Новые блоки питания FP-PSU-1-24 (1 Вт) для датчиков уровня FP-ELS-L
Российский завод компонентов холодильной техники «Фригопоинт» разработал и запустил в производство блок питания малой мощности FP-PSU-1-24 (24 В пост. Тока, 1 Вт). Блок питания предназначен только для использования совместно с электронными датчиками уровня FP-ELS-L, (энергопотребление которого составляет менее 1 Вт). Блок питания монтируется на DIN рейку в щит управления. Блок питания имеет следующие характеристики:
Входное питание
187-242 В, 0,01 А, 50/60 Гц (перем. ток)
Выходное питание
18,5-30 В, 0,04 А (пост.ток)
Мощность
1 Вт